Поиск жилья для отдыха

Просто укажите даты, чтобы получить актуальные цены

Программа Варшавского кинофестиваля

Программа Варшавского кинофестиваля
Программа Варшавского кинофестиваля
(0) оценок: 0

Восьмого октября в Варшаве стартует одно из самых ярких событий нынешней осени в Польше – ежегодный Международный Варшавский кинофестиваль. Гостей нынешнего XXVI Варшавского кинофестиваля ожидает множество именитых гостей, доступные билеты и исключительно насыщенная программа, способная перевернуть мнение посетителей о традиционной киноиндустрии.

Пятница, 8 Октября:

9:30 The Taqwacores
Режиссер: Eyad Zahra, США, 2010, 83 мин.
11:00 Wiking
Режиссер: José Celestino CampСШАno, Аргентина, 2009, 90 мин.
11:30 Draquila - Wstrząsy we Włoszech
Режиссер: Sabina Guzzanti, Италия, 2010, 97 мин.
11:30 Fabryka tygrysów
Режиссер: Ming Jin Woo, Malaysia, 2010, 84 мин.
11:30 Konkurs Filmów Krótkometrażowych zestaw 6
Режиссер: various, , 2010, 88 мин.
13:30 Niewidzialne oko
Режиссер: Diego L erman, Аргентина, 2010, 95 мин.
13:30 Robert Mitchum nie żyje
Режиссер: O livier Babinet, Fred K ihn, Франция, 2010, 91 мин.
14:00 Erratum
Режиссер: Marek L echki, Польша, 2010, 90 мин.
14:00 Niosący flagę
Режиссер: Philip Vogt, Германия, 2010, 82 мин.
14:00 Pogorzelisko
Режиссер: Denis Villeneuve, Канада, 2010, 130 мин.
14:00 Psy w kosmosie
Режиссер: R ichard L owenstein, Австралия, 1986, 105 мин.
16:00 50/50
Режиссер: K rzysztof N owiński, Dominika Długokęcka, Польша, 2010, 77 мин.
16:00 Flamenco - sposób na życie
Режиссер: Marco de Aguilar, Испания, 2010, 91 мин.
16:00 Pewnego dnia
Режиссер: Hou Chi-Jan, Taiwan, 2010, 93 мин.
16:00 Synek
Режиссер: L arisa Sadilova, Россия, 2009, 96 мин.
16:30 Kobieta ze złamanym nosem
Режиссер: Srđan K oljević, Сербия, 2010, 100 мин.
16:30 Konkurs Filmów Krótkometrażowych zestaw 3
Режиссер: various, , 2010, 89 мин.
16:30 Oddzieleni
Режиссер: Andréa Seligmann Silva, Mieke Bal, Нидерланды, 2010, 83 мин.
16:30 Po prostu serfuj
Режиссер: Björn R ichie L ob, Германия, 2010, 91 мин.
16:30 Polowanie na małe drapieżniki
Режиссер: Tzvetodar Markov, Bulgaria, 2010, 95 мин.
18:30 Odjazdowe arie
Режиссер: Bobby Sheehan, США, 2010, 86 мин.
18:30 Pod bezchmurnym niebem
Режиссер: Hannes Holm, Швеция, 2010, 110 мин.
18:30 Wszystko będzie dobrze
Режиссер: Christoffer Boe, Дания, 2010, 90 мин.
18:30 Złodzieje w majestacie prawa
Режиссер: Alexander Gentelev , Израиль, 2010, 91 мин.
19:00 Konkurs Filmów Krótkometrażowych zestaw 5
Режиссер: various, , 2010, 89 мин.
19:00 Morderca z kamerą
Режиссер: Robert A. Pejo , Австрия, 2010, 95 мин.
19:00 Nyman in progress
Режиссер: Silvia Beck, Германия, 2010, 80 мин.
19:00 Tilva Ros
Режиссер: N ikola Ležaić, Сербия, 2010, 103 мин.
19:00 Wyznanie wiary
Режиссер: Burhan Qurbani, Германия, 2010, 90 мин.
21:00 Cyrus
Режиссер: Jay Duplass, Mark Duplass, США, 2010, 93 мин.
21:00 Dzieciństwo
Режиссер: Carlos Carrera, Мексика, 2010, 120 мин.
21:00 Jo jak Jonatan
Режиссер: Maxime Giroux, Канада, 2010, 80 мин.
21:00 Na granicy światła i cienia
Режиссер: L uciana Burlamaqui, Бразилия, 2009, 150 мин.
21:30 Pieśni Piątej Ulicy
Режиссер: Alina Skrzeszewska, США, 2010, 83 мин.
21:30 Południowa dzielnica
Режиссер: Juan Carlos Valdivia, Боливия, 2009, 109 мин.
21:30 Słoń
Режиссер: Vladimir Karabanov, Россия, 2010, 88 мин.
21:30 Wybrane niebo
Режиссер: Víctor González, Аргентина, 2010, 123 мин.
21:30 Żywimy się karmą dla psów
Режиссер: Richard Lowenstein, Австралия, 2009, 94 мин.

Суббота, 9 Октября:

9:30 Obcy
Режиссер: Feo Aladag, Германия, 2010, 119 мин.
11:00 Odjazdowe arie
Режиссер: Bobby Sheehan, США, 2010, 86 мин.
11:30 Konkurs Filmów Krótkometrażowych zestaw 4
Режиссер: various, , 2010, 89 мин.
11:30 Pieśni Piątej Ulicy
Режиссер: Alina Skrzeszewska, США, 2010, 83 мин.
11:30 Po prostu serfuj
Режиссер: Björn R ichie L ob, Германия, 2010, 91 мин.
13:30 Mrówkojad
Режиссер: K itao Sakurai, США, 2010, 80 мин.
13:30 Pod bezchmurnym niebem
Режиссер: Hannes Holm, Швеция, 2010, 110 мин.
14:00 Milczące dusze
Режиссер: Aleksei Fedorchenko, Россия, 2010, 75 мин.
14:00 Morderca z kamerą
Режиссер: R obert A. Pejo , Австрия, 2010, 95 мин.
14:00 Polowanie na małe drapieżniki
Режиссер: T zvetodar Markov, Bulgaria, 2010, 95 мин.
14:00 Zrób to jeszcze raz
Режиссер: R obert Patton-Spruill, США, 2010, 85 мин.
16:00 Dzieciństwo
Режиссер: Carlos Carrera, Мексика, 2010, 120 мин.
16:00 Jo jak Jonatan
Режиссер: Maxime Giroux, Канада, 2010, 80 мин.
16:00 Kick in Иран
Режиссер: Fatima Geza Abdollahyan, Германия, 2009, 82 мин.
16:00 Tournée
Режиссер: Mathieu Amalric, Франция, 2010, 111 мин.
16:30 Draquila - Wstrząsy we Włoszech
Режиссер: Sabina Guzzanti, Италия, 2010, 97 мин.
16:30 Konkurs Filmów Krótkometrażowych zestaw 7
Режиссер: various, , 2010, 85 мин.
16:30 Pewnego dnia
Режиссер: Hou Chi-Jan, Тайвань, 2010, 93 мин.
16:30 Południowa dzielnica
Режиссер: Juan Carlos Valdivia, Боливия, 2009, 109 мин.
16:30 Żywimy się karmą dla psów
Режиссер: R ichard L owenstein, Австралия, 2009, 94 мин.
18:30 Dzieci z Diyarbakir
Режиссер: Miraz Bezar, Германия, 2009, 102 мин.
18:30 Littlerock
Режиссер: Mike O tt, США, 2010, 85 мин.
18:30 Na końcu świata
Режиссер: Alexey Uchitel, Россия, 2010, 119 мин.
18:30 Wspomnienia nowojorskie
Режиссер: R osa von Praunheim, Германия, 2010, 89 мин.
19:00 Kobieta ze złamanym nosem
Режиссер: Srđan K oljević, Сербия, 2010, 100 мин.
19:00 Konkurs Filmów Krótkometrażowych zestaw 1
Режиссер: various, , 2010, 88 мин.
19:00 Niosący flagę
Режиссер: Philip Vogt, Германия, 2010, 82 мин.
19:00 Syn Babilonu
Режиссер: Mohamed Al-Daradji, Ирак, 2009, 93 мин.
19:00 The Taqwacores
Режиссер: Eyad Zahra, США, 2010, 83 мин.
21:00 Imperialiści są wśród nas!
Режиссер: Zeina Durra, США, 2010, 90 мин.
21:00 Nie opuszczaj mnie
Режиссер: Mark R omanek, ВЕЛИКОБРИТАНИЯ, 2010, 103 мин.
21:00 Wiking
Режиссер: José Celestino CampСШАno, Аргентина, 2009, 90 мин.
21:30 Bad Girls. Cela 77
Режиссер: Janusz Mrozowski , Польша, 2010, 85 мин.
21:30 Erratum
Режиссер: Marek L echki, Польша, 2010, 90 мин.
21:30 Jesteś tam?
Режиссер: David Verbeek, Нидерланды, 2010, 83 мин.
21:00 Oddzieleni
Режиссер: Andréa Seligmann Silva, Mieke Bal, Нидерланды, 2010, 83 мин.
21:30 Pogorzelisko
Режиссер: Denis Villeneuve, Канада, 2010, 130 мин.
21:30 Psy w kosmosie
Режиссер: Richard Lowenstein, Австралия, 1986, 105 мин.

Воскресенье, 10 Октября:

9:30 Południowa dzielnica
Режиссер: Juan Carlos Valdivia, Боливия, 2009, 109 мин.
11:00 Elvis i Madona
Режиссер: Marcelo Laffitte , Бразилия, 2010, 105 мин.
11:30 Jesteś tam?
Режиссер: David Verbeek, Нидерланды, 2010, 83 мин.
11:30 Konkurs Filmów Krótkometrażowych zestaw 8
Режиссер: various, , 2010, 89 мин.
11:30 Złodzieje w majestacie prawa
Режиссер: Alexander Gentelev , Израиль, 2010, 91 мин.
13:30 Nie opuszczaj mnie
Режиссер: Mark R omanek, ВЕЛИКОБРИТАНИЯ, 2010, 103 мин.
13:30 Wiking
Режиссер: José Celestino CampСШАno, Аргентина, 2009, 90 мин.
14:00 Abel
Режиссер: Diego L una, Мексика, 2010, 85 мин.
14:00 Bad Girls. Cela 77
Режиссер: Janusz Mrozowski , Польша, 2010, 85 мин.
14:00 Dzieciństwo
Режиссер: Carlos Carrera, Мексика, 2010, 120 мин.
14:00 Imperialiści są wśród nas!
Режиссер: Zeina Durra, США, 2010, 90 мин.
16:00 Cyrus
Режиссер: Jay Duplass, Mark Duplass, США, 2010, 93 мин.
16:00 HavanyorK
Режиссер: L uciano L arobina, Мексика, 2010, 90 мин.
16:00 Testament Drummonda
Режиссер: Alan Butterworth, ВЕЛИКОБРИТАНИЯ, 2010, 80 мин.
16:00 Włóczykij
Режиссер: Avishai Sivan, Израиль, 2010, 85 мин.
16:30 Konkurs Filmów Krótkometrażowych zestaw 2
Режиссер: various, , 2010, 90 мин.
16:30 Nyman in progress
Режиссер: Silvia Beck, Германия, 2010, 80 мин.
16:30 Syn Babilonu
Режиссер: Mohamed Al-Daradji, Ирак, 2009, 93 мин.
16:30 The Taqwacores
Режиссер: Eyad Zahra, США, 2010, 83 мин.
16:30 Wyznanie wiary
Режиссер: Burhan Qurbani, Германия, 2010, 90 мин.
18:30 50/50
Режиссер: K rzysztof N owiński, Dominika Długokęcka, Польша, 2010, 77 мин.
18:30 Erratum
Режиссер: Marek L echki, Польша, 2010, 90 мин.
18:30 Historia jednego dnia
Режиссер: R osana Matecki, Венесуэла, 2009, 89 мин.
18:30 Jak brat z siostrą
Режиссер: Daniel Burman, Аргентина, 2010, 107 мин.
19:00 Lincz
Режиссер: K rzysztof Ł Великобританияaszewicz, Польша, 2010, 81 мин.
19:00 Obcy
Режиссер: Feo Aladag, Германия, 2010, 119 мин.
19:00 Studnia
Режиссер: Umesh Vinayak K ulkarni, Индия, 2009, 115 мин.
19:00 Trzecia gwiazda
Режиссер: Hattie Dalton, ВЕЛИКОБРИТАНИЯ, 2010, 92 мин.
19:00 Zrób to jeszcze raz
Режиссер: R obert Patton-Spruill, США, 2010, 85 мин.
21:00 Milczące dusze
Режиссер: Aleksei Fedorchenko, Россия, 2010, 75 мин.
21:00 Na końcu świata
Режиссер: Alexey Uchitel, Россия, 2010, 119 мин.
21:00 Robert Mitchum nie żyje
Режиссер: O livier Babinet, Fred K ihn, Франция, 2010, 91 мин.
21:00 Draquila - Wstrząsy we Włoszech
Режиссер: Sabina Guzzanti, Италия, 2010, 97 мин.
21:30 Fabryka tygrysów
Режиссер: Ming Jin Woo, Malaysia, 2010, 84 мин.
21:30 Nad ulicą pod wodą
Режиссер: Charlotte Sieling, Дания, 2010, 87 мин.
21:30 Nielegalni
Режиссер: O livier Masset-Depasse, Бельгия, 2010, 95 мин.
21:30 Oko nad Pragą
Режиссер: O lga Špátová, Чехия, 2010, 78 мин.
21:30 Życie albo dwa
Режиссер: Alessandro Aronadio, Италия, 2010, 88 мин.

Понедельник, 11 Октября:

9:30 7 dni
Режиссер: Daniel Grou (Podz), Канада, 2009, 115 мин.
11:00 Robert Mitchum nie żyje
Режиссер: O livier Babinet, Fred K ihn, Франция, 2010, 91 мин.
11:30 Na granicy światła i cienia
Режиссер: L uciana Burlamaqui, Бразилия, 2009, 150 мин.
11:30 Trzecie piętro
Режиссер: Bijan Mirbagheri, Иран, 2010, 85 мин.
11:30 Wszystko zostanie w rodzinie
Режиссер: Aleksi Salmenperä, Финляндия, 2010, 95 мин.
13:30 Brat
Режиссер: Marcel R asquin, Венесуэла, 2010, 96 мин.
13:30 Jo jak Jonatan
Режиссер: Maxime Giroux, Канада, 2010, 80 мин.
14:00 Nad ulicą pod wodą
Режиссер: Charlotte Sieling, Дания, 2010, 87 мин.
14:00 Prześladowca
Режиссер: Víctor Cruz, Аргентина, 2009, 80 мин.
14:00 Trzecia gwiazda
Режиссер: Hattie Dalton, ВЕЛИКОБРИТАНИЯ, 2010, 92 мин.
14:00 Złodzieje w majestacie prawa
Режиссер: Alexander Gentelev , Израиль, 2010, 91 мин.
16:00 Niewidzialne oko
Режиссер: Diego L erman, Аргентина, 2010, 95 мин.
16:00 Odjazdowe arie
Режиссер: Bobby Sheehan, США, 2010, 86 мин.
16:00 Pieśni Piątej Ulicy
Режиссер: Alina Skrzeszewska, США, 2010, 83 мин.
16:00 Słoń
Режиссер: Vladimir K arabanov, Россия, 2010, 88 мин.
16:30 Krzyczący mężczyzna
Режиссер: Mahamat-Saleh Haroun, Франция, 2010, 92 мин.
16:30 Lincz
Режиссер: K rzysztof Ł Великобританияaszewicz, Польша, 2010, 81 мин.
16:30 The Singularity is Near
Режиссер: Anthony Waller, R ay K urzweil, США, 2010, 79 мин.
16:30 Wspomnienia nowojorskie
Режиссер: R osa von Praunheim, Германия, 2010, 89 мин.
16:30 Wszystko będzie dobrze
Режиссер: Christoffer Boe, Дания, 2010, 90 мин.
18:30 Niedziela Palmowa
Режиссер: José Glusman, Аргентина, 2010, 84 мин.
18:30 Oddzieleni
Режиссер: Andréa Seligmann Silva, Mieke Bal, Нидерланды, 2010, 83 мин.
18:30 Polowanie na małe drapieżniki
Режиссер: T zvetodar Markov, Bulgaria, 2010, 95 мин.
18:30 Wiking
Режиссер: José Celestino CampСШАno, Аргентина, 2009, 90 мин.
19:00 Broń masowego rażenia
Режиссер: Sergio García de L eániz, Vicente Pérez , Испания, 2010, 79 мин.
19:00 Infiltracja
Режиссер: Dover K osashvili, Израиль, 2010, 116 мин.
19:00 Pewnego dnia
Режиссер: Hou Chi-Jan, Тайвань, 2010, 93 мин.
19:00 Tom Ze, swobodny astronauta
Режиссер: Ígor Iglesias González, Испания, 2010, 90 мин.
19:00 Wyznanie wiary
Режиссер: Burhan Qurbani, Германия, 2010, 90 мин.
21:00 Chrzest
Режиссер: Marcin Wrona, Польша, 2010, 86 мин.
21:00 Elvis i Madona
Режиссер: Marcelo L affitte , Бразилия, 2010, 105 мин.
21:00 Związani
Режиссер: R adim Špaček, Чехия, 2010, 146 мин.
21:30 Berlin, Boxagener Platz
Режиссер: Matti Geschonneck, Германия, 2010, 102 мин.
21:30 Chrzest
Режиссер: Marcin Wrona, Польша, 2010, 86 мин.
21:30 Kick in Иран
Режиссер: Fatima Geza Abdollahyan, Германия, 2009, 82 мин.
21:00 Niosący flagę
Режиссер: Philip Vogt, Германия, 2010, 82 мин.
21:30 Tilva Ros
Режиссер: N ikola L ežaić, Сербия, 2010, 103 мин.
21:30 Zderzenie
Режиссер: L e T hanh Son, Вьетнам, 2009, 97 мин.

Вторник, 12 Октября:

9:30 Wspólnota Miśków
Режиссер: Malcolm Ingram , США, 2010, 87 мин.
11:00 Mrówkojad
Режиссер: K itao Sakurai, США, 2010, 80 мин.
11:30 Historia jednego dnia
Режиссер: R osana Matecki, Венесуэла, 2009, 89 мин.
11:30 Nad ulicą pod wodą
Режиссер: Charlotte Sieling, Дания, 2010, 87 мин.
11:30 Usta
Режиссер: Santiago L oza, Iván Fund, Аргентина, 2010, 100 мин.
13:30 50/50
Режиссер: K rzysztof N owiński, Dominika Długokęcka, Польша, 2010, 77 мин.
13:30 Jak brat z siostrą
Режиссер: Daniel Burman, Аргентина, 2010, 107 мин.
14:00 Chongqing Blues
Режиссер: Wang Xiaoshuai, Китай, 2010, 110 мин.
14:00 Oko nad Pragą
Режиссер: O lga Špátová, Чехия, 2010, 78 мин.
14:00 Trzecie piętro
Режиссер: Bijan Mirbagheri, Иран, 2010, 85 мин.
14:00 Udaan
Режиссер: Vikramaditya Motwane, Индия, 2010, 138 мин.
16:00 Prześladowca
Режиссер: Víctor Cruz, Аргентина, 2009, 80 мин.
16:00 Słońce
Режиссер: Ayar Blasco, Аргентина, 2010, 72 мин.
16:00 Strzeż się Gonza
Режиссер: Bryan Goluboff, США, 2010, 94 мин.
16:00 Zrób to jeszcze raz
Режиссер: R obert Patton-Spruill, США, 2010, 85 мин.
16:30 Dzieci z Diyarbakir
Режиссер: Miraz Bezar, Германия, 2009, 102 мин.
16:30 Fragmenty poszukiwania
Режиссер: Pablo Milstein, N orberto L udín, Аргентина, 2009, 75 мин.
16:30 Na południe
Режиссер: Sebastien L ifshitz, Франция, 2009, 90 мин.
16:30 Rabia
Режиссер: Sebastián Cordero, Испания, 2009, 95 мин.
16:30 Związani
Режиссер: R adim Špaček, Чехия, 2010, 146 мин.
18:30 Nyman in progress
Режиссер: Silvia Beck, Германия, 2010, 80 мин.
18:30 Synek
Режиссер: L arisa Sadilova, Россия, 2009, 96 мин.
18:30 Tilva Ros
Режиссер: N ikola L ežaić, Сербия, 2010, 103 мин.
18:30 Zaginiony bez wieści
Режиссер: Anna Fenchenko, Россия, 2010, 96 мин.
19:00 Abel
Режиссер: Diego L una, Мексика, 2010, 85 мин.
19:00 Imperialiści są wśród nas!
Режиссер: Zeina Durra, США, 2010, 90 мин.
19:00 Nielegalni
Режиссер: O livier Masset-Depasse, Бельгия, 2010, 95 мин.
19:00 Taqwacore: narodziny islamskiego punka
Режиссер: O mar Majeed, Канада, 2010, 82 мин.
19:00 The Sentimental Engine Slayer
Режиссер: O mar R odríguez-López, США, 2010, 97 мин.
21:00 Aurora
Режиссер: Cristi Puiu, Румыния, 2010, 181 мин.
21:00 Infiltracja
Режиссер: Dover K osashvili, Израиль, 2010, 116 мин.
21:00 Littlerock
Режиссер: Mike O tt, США, 2010, 85 мин.
21:30 Broń masowego rażenia
Режиссер: Sergio García de L eániz, Vicente Pérez , Испания, 2010, 79 мин.
21:30 Jak chcę gwizdać, to gwiżdżę
Режиссер: Florin Serban, Румыния, 2010, 94 мин.
21:30 Krzyczący mężczyzna
Режиссер: Mahamat-Saleh Haroun, Франция, 2010, 92 мин.
21:30 Opowieści z Kars
Режиссер: Özcan Alper (Motoguzzi), Ülkü O ktay (Zilo), Emre Akay (Küçük Bir Hakikat),
Ahu Öztürk (Açik Yara), Zehra Derya Koç (Kül), Турция, 2010, 81 мин.
21:30 Wszystko będzie dobrze
Режиссер: Christoffer Boe, Дания, 2010, 90 мин.
21:00 Zabawa w śmierć
Режиссер: Christophe N ick, T homas Bornot, Франция, 2010, 95 мин.

Среда, 13 Октября:

9:30 Mów mi Salma
Режиссер: Aude L eroux-Lévesque, Sébastien R ist, Канада, 2010, 54 мин.
11:00 Jesteśmy tym, co jemy
Режиссер: Jorge Michel Grau, Мексика, 2010, 90 мин.
11:30 Chociaż raz w życiu
Режиссер: Jim Bigham, Mark Moormann, США, 2009, 90 мин.
11:30 Nielegalni
Режиссер: O livier Masset-Depasse, Бельгия, 2010, 95 мин.
11:30 Zderzenie
Режиссер: L e T hanh Son, Вьетнам, 2009, 97 мин.
13:30 Niedziela Palmowa
Режиссер: José Glusman, Аргентина, 2010, 84 мин.
13:30 Zaginiony bez wieści
Режиссер: Anna Fenchenko, Россия, 2010, 96 мин.
14:00 Kick in Iran
Режиссер: Fatima Geza Abdollahyan, Германия, 2009, 82 мин.
14:00 Opowieści z Kars
Режиссер: Özcan Alper (Motoguzzi), Ülkü O ktay (Zilo), Emre Akay (Küçük Bir Hakikat),
Ahu Öztürk (Açik Y ara), Zehra Derya K oç (Kül), Турция, 2010, 81 мин.
14:00 Usta
Режиссер: Santiago L oza, Iván Fund, Аргентина, 2010, 100 мин.
14:00 Włóczykij
Режиссер: Avishai Sivan, Израиль, 2010, 85 мин.
16:00 Broń masowego rażenia
Режиссер: Sergio García de L eániz, Vicente Pérez , Испания, 2010, 79 мин.
16:00 Infiltracja
Режиссер: Dover K osashvili, Израиль, 2010, 116 мин.
16:00 Kuki powraca
Режиссер: Jan Svěrák, Чехия, 2010, 95 мин.
16:00 Opona
Режиссер: Quentin Dupieux, США, 2010, 85 мин.
16:30 Berlin, Boxagener Platz
Режиссер: Matti Geschonneck, Германия, 2010, 102 мин.
16:30 Dziewczęta w czerni
Режиссер: Jean-Paul Civeyrac, Франция, 2010, 85 мин.
16:30 To my
Режиссер: Mariano Blanco, Аргентина, 2010, 72 мин.
16:30 Wybrane niebo
Режиссер: Víctor González, Аргентина, 2010, 123 мин.
16:30 Zabawa w śmierć
Режиссер: Christophe N ick, T homas Bornot, Франция, 2010, 95 мин.
18:30 Brzmienie hałasu
Режиссер: O la Simonsson, Johannes Stjärne N ilsson, Швеция, 2010, 102 мин.
18:30 Dwa ognie
Режиссер: Agnieszka Ł Великобританияasiak, Швеция, 2010, 130 мин.
18:30 Flamenco - sposób na życie
Режиссер: Marco de Aguilar, Испания, 2010, 91 мин.
18:30 Tournée
Режиссер: Mathieu Amalric, Франция, 2010, 111 мин.
19:00 Chrzest
Режиссер: Marcin Wrona, Польша, 2010, 86 мин.
19:00 HavanyorK
Режиссер: L uciano L arobina, Мексика, 2010, 90 мин.
19:00 Na południe
Режиссер: Sebastien L ifshitz, Франция, 2009, 90 мин.
19:00 Wszystko zostanie w rodzinie
Режиссер: Aleksi Salmenperä, Финляндия, 2010, 95 мин.
19:00 Życie albo dwa
Режиссер: Alessandro Aronadio , Италия, 2010, 88 мин.
21:00 Dmuchana lala
Режиссер: Hirokazu K ore-eda, Япония, 2009, 116 мин.
21:00 Odjazdowe arie
Режиссер: Bobby Sheehan, США, 2010, 86 мин.
21:00 Syn Babilonu
Режиссер: Mohamed Al-Daradji, Ирак, 2009, 93 мин.
21:30 Abel
Режиссер: Diego L una, Мексика, 2010, 85 мин.
21:30 Chongqing Blues
Режиссер: Wang Xiaoshuai, Китай, 2010, 110 мин.
21:00 Dzień, w którym świat stanął na głowie
Режиссер: Tim Cutler, ВЕЛИКОБРИТАНИЯ, 2010, 103 мин.
21:30 Martwy punkt
Режиссер: Carmel Winters, Ирландия, 2010, 86 мин.
21:30 Na granicy światła i cienia
Режиссер: L uciana Burlamaqui, Бразилия, 2009, 150 мин.
21:30 Okres przydatności
Режиссер: Federico Veiroj, Уругвай, 2010, 67 мин.

Четверг, 14 Октября:

9:30 Rabia
Режиссер: Sebastián Cordero, Испания, 2009, 95 мин.
11:00 Boogie
Режиссер: Gustavo Cova, Аргентина, 2009, 90 мин.
11:30 Kick in Iran
Режиссер: Fatima Geza Abdollahyan, Германия, 2009, 82 мин.
11:30 Peryferie
Режиссер: Bogdan George Apetri, Румыния, 2010, 87 мин.
11:30 The Sentimental Engine Slayer
Режиссер: O mar R odríguez-López, США, 2010, 97 мин.
13:30 Brzmienie hałasu
Режиссер: O la Simonsson, Johannes Stjärne Nilsson, Швеция, 2010, 102 мин.
13:30 Wściekłość
Режиссер: T akeshi K itano, Япония, 2010, 109 мин.
14:00 Amerykański dżihad
Режиссер: Mark Claywell, США, 2010, 72 мин.
14:00 Stażysta
Режиссер: Clara Picasso, Аргентина, 2010, 65 мин.
14:00 Taqwacore: narodziny islamskiego punka
Режиссер: O mar Majeed, Канада, 2010, 82 мин.
14:00 Związani
Режиссер: R adim Špaček, Чехия, 2010, 146 мин.
16:00 Bad Girls. Cela 77
Режиссер: Janusz Mrozowski , Польша, 2010, 85 мин.
16:00 Dmuchana lala
Режиссер: Hirokazu K ore-eda, Япония, 2009, 116 мин.
16:00 Zaginiony bez wieści
Режиссер: Anna Fenchenko, Россия, 2010, 96 мин.
16:00 Życie albo dwa
Режиссер: Alessandro Aronadio , Италия, 2010, 88 мин.
16:30 Dzieci Zielonego Smoka
Режиссер: Bence Miklauzič, , 2010, 92 мин.
16:30 Mój porywacz
Режиссер: K ate Horne, Mark Henderson, ВЕЛИКОБРИТАНИЯ, 2010, 82 мин.
16:30 Okres przydatności
Режиссер: Federico Veiroj, Уругвай, 2010, 67 мин.
16:30 Pogrzebane tajemnice
Режиссер: R aja Amari, Тунис, 2009, 91 мин.
16:30 Wspólnota Miśków
Режиссер: Malcolm Ingram , США, 2010, 87 мин.
18:30 Dzień, w którym świat stanął na głowie
Режиссер: T im Cutler, ВЕЛИКОБРИТАНИЯ, 2010, 103 мин.
18:30 Jesteśmy tym, co jemy
Режиссер: Jorge Michel Grau, Мексика, 2010, 90 мин.
18:30 Kuki powraca
Режиссер: Jan Svěrák, Чехия, 2010, 95 мин.
18:30 Lincz
Режиссер: K rzysztof Ł Великобританияaszewicz, Польша, 2010, 81 мин.
19:00 Adrienn Pal
Режиссер: Ágnes K ocsis, Венгрия, 2010, 136 мин.
19:00 Freakonomia
Режиссер: Eugene Jarecki, Heidi Ewing, Morgan Spurlock, R achel Grady,
Seth Gor don, Alex Gibney, США, 2010, 85 мин.
19:00 Opowieści z Kars
Режиссер: różni, Турция, 2010, 81 мин.
19:00 The Singularity is Near
Режиссер: Anthony Waller, R ay K urzweil, США, 2010, 79 мин.
19:00 Udaan
Режиссер: Vikramaditya Motwane, Индия, 2010, 138 мин.
21:00 Brzmienie hałasu
Режиссер: O la Simonsson, Johannes Stjärne N ilsson, Швеция, 2010, 102 мин.
21:00 Kaboom
Режиссер: Gregg Araki, США, 2010, 86 мин.
21:00 Trzecie piętro
Режиссер: Bijan Mirbagheri, Иран, 2010, 85 мин.
21:00 Bödälä – wytańczyć rytm
Режиссер: Gitta Gsell, Швейцария, 2010, 78 мин.
21:30 Dwa ognie
Режиссер: Agnieszka Ł Великобританияasiak, Швеция, 2010, 130 мин.
21:30 Historia jednego dnia
Режиссер: R osana Matecki, Венесуэла, 2009, 89 мин.
21:30 Inny świat
Режиссер: Gilles Marchand, Франция, 2010, 104 мин.
21:30 Usta
Режиссер: Santiago L oza, Iván Fund, Аргентина, 2010, 100 мин.
21:30 Win/Win
Режиссер: Jaap van Heusden, Нидерланды, 2010, 90 мин.

Пятница, 15 Октября:

9:30 Dziewczęta w czerni
Режиссер: Jean-Paul Civeyrac, Франция, 2010, 85 мин.
11:00 Littlerock
Режиссер: Mike O tt, США, 2010, 85 мин.
11:30 Flamenco - sposób na życie
Режиссер: Marco de Aguilar, Испания, 2010, 91 мин.
11:30 Jabłko i robak
Режиссер: Anders Morgenthaler, Дания, 2009, 75 мин.
11:30 Pieśni miłości i nienawiści
Режиссер: K atalin Gödrös, Швейцария, 2010, 89 мин.
13:30 Kaboom
Режиссер: Gregg Araki, США, 2010, 86 мин.
13:30 Słońce
Режиссер: Ayar Blasco, Аргентина, 2010, 72 мин.
14:00 Dzieci Zielonego Smoka
Режиссер: Bence Miklauzič, Венгрия, 2010, 92 мин.
14:00 Fragmenty poszukiwania
Режиссер: Pablo Milstein, N orberto L udín, Аргентина, 2009, 75 мин.
14:00 Inne historie
Режиссер: Ivona JВеликобританияa, Ines T anović, Marija Džidževa, Hanna Slak,
Ana Maria R ossi, Хорватия, 2010, 114 мин.
14:00 Pogromcy potworów
Режиссер: Martin Schmidt, Дания, 2009, 84 мин.
16:00 Boogie
Режиссер: Gustavo Cova, Аргентина, 2009, 90 мин.
16:00 Pogorzelisko
Режиссер: Denis Villeneuve, Канада, 2010, 130 мин.
16:00 Wściekłość
Режиссер: T akeshi K itano, Япония, 2010, 109 мин.
16:00 Złodzieje w majestacie prawa
Режиссер: Alexander Gentelev , Израиль, 2010, 91 мин.
16:30 Bibliotheque Pascal
Режиссер: Szabolcs Hajdu, Венгрия, 2010, 111 мин.
16:30 Dzień, w którym świat stanął na głowie
Режиссер: T im Cutler, ВЕЛИКОБРИТАНИЯ, 2010, 103 мин.
16:30 Martwy punkt
Режиссер: Carmel Winters, Ирландия, 2010, 86 мин.
16:30 Mów mi Salma
Режиссер: Aude L eroux-Lévesque, Sébastien R ist, Канада, 2010, 54 мин.
16:30 Sekret Noemi
Режиссер: Frédérik D’Amours, Канада, 2009, 105 мин.
18:30 Brat
Режиссер: Marcel R asquin, Венесуэла, 2010, 96 мин.
18:30 Elvis i Madona
Режиссер: Marcelo L affitte , Бразилия, 2010, 105 мин.
18:30 Pieśni Piątej Ulicy
Режиссер: Alina Skrzeszewska, США, 2010, 83 мин.
18:30 To my
Режиссер: Mariano Blanco, Аргентина, 2010, 72 мин.
19:00 7 dni
Режиссер: Daniel Grou (Podz), Канада, 2009, 115 мин.
19:00 Bödälä – wytańczyć rytm
Режиссер: Gitta Gsell, Швейцария, 2010, 78 мин.
19:00 Inny świat
Режиссер: Gilles Marchand, Франция, 2010, 104 мин.
19:00 Jak chcę gwizdać, to gwiżdżę
Режиссер: Florin Serban, Румыния, 2010, 94 мин.
19:00 Wybrane niebo
Режиссер: Víctor González, Аргентина, 2010, 123 мин.
21:00 Opona
Режиссер: Quentin Dupieux, США, 2010, 85 мин.
21:00 Rewolucja
Режиссер: Mariana Chenillo, Fernando Eimbcke, Amat Escalante, Gael Garcia
Bernal, R odrigo Garcia, Diego L una, Gerardo N aranjo, Carlos R eygadas,
Patricia R iggen, Мексика, 2010, 100 мин.
21:00 Trzecia gwiazda
Режиссер: Hattie Dalton, ВЕЛИКОБРИТАНИЯ, 2010, 92 мин.
21:30 Adrienn Pal
Режиссер: Ágnes K ocsis, Венгрия, 2010, 136 мин.
21:30 Amerykański dżihad
Режиссер: Mark Claywell, США, 2010, 72 мин.
21:30 Chłopiec, który szukał duszy
Режиссер: Hawa Essuman, Кения, 2010, 60 мин.
21:30 Mój porywacz
Режиссер: K ate Horne, Mark Henderson, ВЕЛИКОБРИТАНИЯ, 2010, 82 мин.
21:30 Tom Ze, swobodny astronauta
Режиссер: Ígor Iglesias González, Испания, 2010, 90 мин.
21:00 Zrób to jeszcze raz
Режиссер: R obert Patton-Spruill, США, 2010, 85 мин.

Суббота, 16 Октября:

9:30 Bibliotheque Pascal
Режиссер: Szabolcs Hajdu, Венгрия, 2010, 111 мин.
11:00 Testament Drummonda
Режиссер: Alan Butterworth, ВЕЛИКОБРИТАНИЯ, 2010, 80 мин.
11:30 Chłopiec, który szukał duszy
Режиссер: Hawa Essuman, Кения, 2010, 60 мин.
11:30 Filmy krótkometrażowe dla dzieci
Режиссер: разные, 2010, 103 мин.
11:30 HavanyorK
Режиссер: L uciano L arobina, Мексика, 2010, 90 мин.
13:30 Elvis i Madona
Режиссер: Marcelo L affitte , Бразилия, 2010, 105 мин.
13:30 Rewolucja
Режиссер: Mariana Chenillo, Fernando Eimbcke, Amat Escalante, Gael Garcia
Bernal, R odrigo Garcia, Diego L una, Gerardo N aranjo, Carlos R eygadas,
Patricia R iggen, Мексика, 2010, 100 мин.
14:00 Freakonomia
Режиссер: Eugene Jarecki, Heidi Ewing, Morgan Spurlock, R achel Grady,
Seth Gordon, Alex Gibney, США, 2010, 85 мин.
14:00 Jak chcę gwizdać, to gwiżdżę
Режиссер: Florin Serban, Румыния, 2010, 94 мин.
14:00 Super brat
Режиссер: Birger L arsen, Дания, 2009, 89 мин.
14:00 Win/Win
Режиссер: Jaap van Heusden, Нидерланды, 2010, 90 мин.
16:00 Jesteśmy tym, co jemy
Режиссер: Jorge Michel Grau, Мексика, 2010, 90 мин.
16:00 Oko nad Pragą
Режиссер: O lga Špátová, Чехия, 2010, 78 мин.
16:00 Polowanie na małe drapieżniki
Режиссер: T zvetodar Markov, Bulgaria, 2010, 95 мин.
16:00 Potwory
Режиссер: Gareth Edwards, ВЕЛИКОБРИТАНИЯ, 2010, 94 мин.
16:30 Chociaż raz w życiu
Режиссер: Jim Bigham, Mark Moormann, США, 2009, 90 мин.
16:30 Dwa ognie
Режиссер: Agnieszka Ł Великобританияasiak, Швеция, 2010, 130 мин.
16:30 Pogromcy potworów
Режиссер: Martin Schmidt, Дания, 2009, 84 мин.
16:30 Studnia
Режиссер: Umesh Vinayak K ulkarni, Индия, 2009, 115 мин.
16:30 Włosy
Режиссер: T ayfun Pirselimoglu, Турция, 2010, 127 мин.
18:30 Bad Girls. Cela 77
Режиссер: Janusz Mrozowski , Польша, 2010, 85 мин.
18:30 Mrówkojad
Режиссер: K itao Sakurai, США, 2010, 80 мин.
18:30 Prześladowca
Режиссер: Víctor Cruz, Аргентина, 2009, 80 мин.
18:30 Strzeż się Gonza
Режиссер: Bryan Goluboff, США, 2010, 94 мин.
19:00 Amerykański dżihad
Режиссер: Mark Claywell, США, 2010, 72 мин.
19:00 Jabłko i robak
Режиссер: Anders Morgenthaler, Дания, 2009, 75 мин.
19:00 Krzyczący mężczyzna
Режиссер: Mahamat-Saleh Haroun, Франция, 2010, 92 мин.
19:00 Stażysta
Режиссер: Clara Picasso, Аргентина, 2010, 65 мин.
19:00 Zabawa w śmierć
Режиссер: Christophe N ick, T homas Bornot, Франция, 2010, 95 мин.
21:00 Aurora
Режиссер: Cristi Puiu, Румыния, 2010, 181 мин.
21:00 Boogie
Режиссер: Gustavo Cova, Аргентина, 2009, 90 мин.
21:00 Włóczykij
Режиссер: Avishai Sivan, Израиль, 2010, 85 мин.
21:30 Dzieci Zielonego Smoka
Режиссер: Bence Miklauzič, Венгрия, 2010, 92 мин.
21:30 Next Generation 2010
Режиссер: różni młodzi reżyserzy / various young directors, Германия, 2010, 93 мин.
21:30 Splątane korzenie
Режиссер: Saara Saarela, Финляндия, 2009, 97 мин.
21:00 Taqwacore: narodziny islamskiego punka
Режиссер: O mar Majeed, Канада, 2010, 82 мин.
21:30 The Singularity is Near
Режиссер: Anthony Waller, Ray Kurzweil, США, 2010, 79 мин.
21:30 Wspomnienia nowojorskie
Режиссер: R osa von Praunheim, Германия, 2010, 89 мин.

Воскресенье, 17 Октября

9:30 Inny świat
Режиссер: Gilles Marchand, Франция, 2010, 104 мин.
11:00 Słońce
Режиссер: Ayar Blasco, Аргентина, 2010, 72 мин.
11:30 Mój porywacz
Режиссер: K ate Horne, Mark Henderson, ВЕЛИКОБРИТАНИЯ, 2010, 82 мин.
11:30 Pogrzebane tajemnice
Режиссер: R aja Amari, Тунис, 2009, 91 мин.
11:30 Sekret Noemi
Режиссер: Frédérik D’Amours, Канада, 2009, 105 мин.
13:30 Opona
Режиссер: Quentin Dupieux, США, 2010, 85 мин.
13:30 Potwory
Режиссер: Gareth Edwards, ВЕЛИКОБРИТАНИЯ, 2010, 94 мин.
14:00 Bödälä – wytańczyć rytm
Режиссер: Gitta Gsell, Швейцария, 2010, 78 мин.
14:00 Dzieci z Diyarbakir
Режиссер: Miraz Bezar, Германия, 2009, 102 мин.
14:00 Filmy krótkometrażowe dla dzieci
Режиссер: различные, 2010, 103 мин.
14:00 Włosy
Режиссер: T ayfun Pirselimoglu, Турция, 2010, 127 мин.
16:00 Amerykański dżihad
Режиссер: Mark Claywell, США, 2010, 72 мин.
16:00 HavanyorK
Режиссер: Luciano Larobina, Мексика, 2010, 90 мин.
16:00 Littlerock
Режиссер: Mike O tt, США, 2010, 85 мин.
16:00 Zwycięzca 26WFF 1
Режиссер: разные, 2010, 140 мин.
16:30 Chłopiec, który szВеликобританияał duszy
Режиссер: Hawa Essuman, Кения, 2010, 60 мин.
16:30 Flamenco - sposób na życie
Режиссер: Marco de Aguilar, Испания, 2010, 91 мин.
16:30 Next Generation 2010
Режиссер: różni młodzi reżyserzy / various young directors, Германия, 2010, 93 мин.
16:30 Super brat
Режиссер: Birger L arsen, Дания, 2009, 89 мин.
16:30 Win/Win
Режиссер: Jaap van Heusden, Нидерланды, 2010, 90 мин.
18:30 Chociaż raz w życiu
Режиссер: Jim Bigham, Mark Moormann, США, 2009, 90 мин.
18:30 Testament Drummonda
Режиссер: Alan Butterworth, ВЕЛИКОБРИТАНИЯ, 2010, 80 мин.
18:30 Udaan
Режиссер: Vikramaditya Motwane, Индия, 2010, 138 мин.
18:30 Zwycięzca 26WFF 2
Режиссер: разные, 2010, 140 мин.
19:00 Dzień, w którym świat stanął na głowie
Режиссер: T im Cutler, ВЕЛИКОБРИТАНИЯ, 2010, 103 мин.
19:00 Inne historie
Режиссер: Ivona JВеликобританияa, Ines T anović, Marija Džidževa, Hanna Slak,
Ana Maria R ossi, Хорватия, 2010, 114 мин.
19:00 Martwy punkt
Режиссер: Carmel Winters, Ирландия, 2010, 86 мин.
19:00 Okres przydatności
Режиссер: Federico Veiroj, Уругвай, 2010, 67 мин.
19:00 Splątane korzenie
Режиссер: Saara Saarela, Финляндия, 2009, 97 мин.
21:00 Adrienn Pal
Режиссер: Ágnes K ocsis, Венгрия, 2010, 136 мин.
21:00 Mrówkojad
Режиссер: Kitao Sakurai, США, 2010, 80 мин.
21:00 Zwycięzca 26WFF 3
Режиссер: разные, 2010, 140 мин.
21:30 Bibliotheque Pascal
Режиссер: Szabolcs Hajdu, Венгрия, 2010, 111 мин.
21:00 Fragmenty poszukiwania
Режиссер: Pablo Milstein, N orberto L udín, Аргентина, 2009, 75 мин.
21:30 Freakonomia
Режиссер: Eugene Jarecki, Heidi Ewing, Morgan Spurlock, R achel Grady,
Seth Gordon, Alex Gibney, США, 2010, 85 мин.
21:30 Peryferie
Режиссер: Bogdan George Apetri, Румыния, 2010, 87 мин.
21:30 Pieśni miłości i nienawiści
Режиссер: Katalin Gödrös, Швейцария, 2010, 89 мин.
21:30 To my
Режиссер: Mariano Blanco, Аргентина, 2010, 72 мин.


Alesia Belaya

Дата: 06.10.2010Программа Варшавского кинофестиваля

Голосование

Выберите оценку:  

Комментарии (0)

Нет комментариев

Реклама

Новости

Польские ванны Besco: идём на восток
За последние пять лет в Польше значительно увеличилось количество производителей качественной сантехники. При том, что сам польский рынок считается одним из наиболее перспективных в регионе ЦВЕ, местные производители им одним не ограничиваются.
Польша признанна страной самого недорогого кемпинга
Крупнейший автомобильный клуб Германии ADAC, насчитывающий более 15 миллионов членов, сравнил 12 самых популярных европейских стран для отдыха. Согласно проведенному исследованию, Польша является самым недорогим местом для туристов предпочитающих путешест
Отели Польши: перспективы 2016
При этом динамика туристического потока у Польши не столь впечатляющая, как у других стран из Восточной Европы. Румыния увеличила количество ночевок на 15%, Словакия - на 11%, Чехия- на 10%, Хорватия – на 7,9%, Словения – на 7,5%.